Как поступить в колледж после техникума и получить новую профессию - правила и процедура приёма.

У меня есть диплом техникума, с присвоением профессии, хочу пойти учиться в колледж на другую профессию. Какие правила поступления и приема.

Лучший ответ

Приказ Минобрнауки России от 23.01.2014 N 36 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования" , общие правила.

В интересующем вас колледже есть локальный нормативный акт на этот счет.