Скажите какие документы надо собрать для получения звания "Ветеран труда Мурманской области. Спасибо.

• г. Мурманск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Иванович.

Ответ на свой вопрос Вы можете получить в отделе (управлении) социальной защиты населения администрации города. Именно эта служба занимается этими вопросами а порядок присвоения звания устанавливается законом субъекта федерации (области, края). Именно в этом законе будет указан список необходимых документов и условия присвоения звания.

Надеюсь, что мой ответ помог Вам. Буду благодарна за письменный отзыв.