И На что следует лучше заострить внимание, были свидетели.

Не подскажите где можно подсматреть как правильно составить заявление об ограничении родительских прав, если муж избивал супругу во время беременности и после рождения ребенка! И На что следует лучше заострить внимание, были свидетели. У нас прошел первый суд и судья уговорил на мировое соглашение! Человек не изменился, продолжает унижения и оскарбления бывшей супруги в присутствии ребенка!
Лучший ответ

Добрый день!

Определенной формы заявления не существует, каждое дело индивидуальное и требует подготовки. Если хотите результата, то необходимо нанять юриста, в противном случае у вас опять будет просто трата времени.

Удачи!

Спасибо!

Советую нанять адвоката, развестись и посадить падонка. Такие люди не меняются. Форму документов можно найти в интернете на сайтах Консультант+ или Гарант.

Спасибо вам огромное!