Оформление страховок при получении кредита - суть и реальная польза

Из за травмы не смогла платить кредит последний год, брала на 3 года. Были оформлены 3 страховки на меня и двух детей на разные травмы, когда оформляла кредит. Но когда произошел этот случай, мне в выплате отказали и тогда я перестала последний год платить кредит, а сейчас мне сделали амнистию по кредиту, выплатить остаток долга, а для чего тогда страховка оформлялась?
Лучший ответ

Обратитесь в страховую компанию. Это скорее всего страховой случай, смотрите условия кредита. Потребуйте возврата страховки.

Быстрый ответ