Заключение договора между школой и турфирмой на организацию экскурсий - правомерен ли выбор фрахтователя?
Заключён договор между школой и турфирмой на организацию экскурсий. Турфирма является фрахтователем, то есть, по-сути, посредником между школой и транспортной компанией. Правомерно ли это или школа должна сама быть фрахтователем?
Спасибо, но школа-особая среда и о каких закупках может идти речь? ГИБДД проверяет документы и утверждают, что школа должна напрямую заключать договор с транспортной компанией.
Это не так... Сама по себе транспортная компания не оказывает услуг по организации экскурсий.
Здравствуйте.
Вполне правомерно, если соблюдены условия законодательства в сфере закупок.