Как обжаловать протокол, составленный по части 1 статьи 20.40 КоАП РФ на юридическое лицо, чтобы переквалифицировали на должностное лицо?

• г. Томск

Протокол составлен по части 1 статьи 20.40 коап рф на юридическое лицо. Как обжаловать чтобы переквалифицировали на должностное лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалоба подается в районный суд в течении 10 дней с момента получения постановления, то есть если вынесен протокол, но не вынесено постановление, то вы можете только просить назначить наказание на юр.лицо, то есть сам протокол не обжалуется пока не вынесено постановление.