Уже больше месяца звоню им каждый день они ссылаются на то что денег нет!

• г. Екатеринбург

Работал в строительной компании, на испытательном сроке уволился, за время работы давали только аванс 2000, после того как уволился не могу забрать остатки зарплаты, подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации. Уже больше месяца звоню им каждый день они ссылаются на то что денег нет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском к работодателю о взыскании задолженности по заработной плате, процентов за пользование чужими денежными средствами и компенсации морального вреда. Лучше с этим не затягивать, так как срок для обращения в суд с таким заявлением составляет три месяца.

Если возникнут вопросы, вы можте позвонить мне по тел. 200-87-02.

С уважением, Дейнеко Н.Г.