Оспариваю решение администрации о сносе дома - возможность сохранения половины дома без ущерба для проживания
Оспариваю решение администрации о сносе дома. Хочу признать дом пригодным для проживания. Сделали судебную экспертизу, в которой указано, что дом аварийный, но есть возможность снести половину дома без ущерба моей половины. Дом трехквартирный. В административном иске указано: 1. Признать решение администрации не законным и отменить его. 2. Признать дом пригодным для проживания. Посоветовали написать ходатайство о том, чтобы разрешили снести половину дома без ущерба моей половины. Но как? Ведь в иске у меня указано 2 требования. Помогите (
Вопрос, заданный вами, требует изучения иска и экспертизы. Поэтому порекомендую вам обратиться к юристу на сайте для разрешения вашей ситуации.