Угрозы и шантаж от интернет-магазина из-за отказа получить заказанные виниры - Что делать и как защитить свои права?
Заказала виниры в интернет магазине. Передумала их получать, так как боюсь за свои вставные зубы. Теперь поступают от магазина угрозы, что если я не получу их,меня добавят в список неплатеже-и некредитоспособных клиентов. Что делать? Правомочны ли их звонки и угрозы?
Лучший ответ
Эльвира, здравствуйте.
Если вы оплатили покупку, но не получили её - вы вправе вернуть уплаченные денежные средства. Угрозы не правомочны. Посылайте звонящих на три буквы - в суд.
Вообще не читали вопрос?