Самара, 17.12.2018, 20:48

Я перевела деньги а выплату так и не получила? Могу ли я вернуть свои деньги?

Вопрос №14998775 из г. Самара
опубликован 17.12.2018, 20:48
Я перевела деньги а выплату так и не получила? Могу ли я вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы получить выплату за опрос нужно было перевести деньги я перевела но выплату так и не получила как мне вернуть деньги?

17.12.2018, 20:52

Никак не вернёте,вы добровольно их перевели. Пишите заявление в полицию пусть ищут владелцев данного лохотрона. Вычислить владельцев сайта на котором вы прошли опрос крайне тяжело.

17.12.2018, 21:12

О чем речь? Подробнее напишите ситуацию.

17.12.2018, 20:49

Чтобы получить выплату за опрос нужно было перевести деньги я перевела но выплату так и не получила как мне вернуть деньги?

17.12.2018, 20:52

Никак не вернёте,вы добровольно их перевели. Пишите заявление в полицию пусть ищут владелцев данного лохотрона. Вычислить владельцев сайта на котором вы прошли опрос крайне тяжело.

17.12.2018, 21:12