Возможно ли подписание контракта на военную службу для студента второго курса юридической академии, обучающегося заочно и без срочки?
Я учусь на втором курсе юридической академии, могу ли я подписать контракт на военную службу предоставив им справку что учусь без срочки и учиться заочно.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Откуда мы это знаем?
Идите в отдел кадров и спросите у них. Будут ли вас отпускать на сессию и вообще, будут ли с Вами заключать контракт.
В целом никто не обязан.
Желаю Вам удачи и всех благ!