Семейные проблемы - Несогласие детей и поведение родителей при разводе. Как найти решение?
Здрасти умения с женой двое детей я живу сними квартира жены умения такой вопрос сжыной вразводе уже 6 лет Ана бухает не работает Канда я наработе мужиков приводит дамой сегодня наработе Ана привела мужыка вквартиру Старшая дочка пришла с гуланки дамой и увидела как они почти голые не трезвые тогда дочка ей начинает высказывать что так нельзя делать мать психует и избеваед дочку что мне делать слов она не понимает помогите пожалуйста?
Лучший ответ
Обратитесь в органы опеки для лишения родительских прав, а также в органы полиции с заявлением. Снимите побои у дочери.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Напишите заявление в полицию. Вызовите участкового.