Как оформить доверенность на получение документов из архива, включая кадастровый номер на пай Земли
А возможно В письменном виде заполнить эту доверенность с моими данными и паспортными данными доверителя и отнести поселковый совет чтобы ознакомились с документом и поставили печать такой документ имеет юридическую силу чтобы забрать доверителю мои документы.
Для получения документов от Вашего имени можно выдать лицу доверенность на получение документов в уполномоченном органе (Госкомрегистр, МФЦ). Доверенность выдается нотариусом.
А если я живу в поселки городского типа Может ли эту доверенность выдать и заверить в поселковом совете.
Может, но только в том случае, если в вашем пгт нет нотариуса.