Проблемы с выплатой компенсации за коммунальные услуги в Ставропольском крае - где обратиться и какие проценты выплат?

Не приходит компенсация за коммунальные услуги. С начала 2018 года выплаты пришли не полность. Начиная с осени вообще не приходили. Хотелось бы узнать в каком проценте выплаты? И куда обращаться с этим вопросом?, Были 100% выплаты, на данный момент я в декрете. Проживаю в Ставропольском крае.
Лучший ответ

Вам надо лишь позвонить в органы соцзащиты и вам все скажут.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день, Светлана!

Назначением мер социальной поддержки занимаются органы социальной защиты.

Субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг назначается на 6 месяцев, после чего подлежит переоформлению. Ее размер рассчитывается по формуле, с учетом количества членов семьи, доходов и т.п.

Компенсации за оплату ЖКУ льготным категориям граждан производятся на основании законодательства субъектов РФ. Во многих субъектах компенсация не должна превышать факт потребления коммунальных услуг.

Таким образом, Вам следует обратиться в органы социальной защиты по месту Вашего жительства.

Удачи Вам!