Влияет ли судимость отца на мои шансы быть принятым на работу?
Евгения Викторовна! Зачем так переживать по поводу. Вы даже не знаете снята с него судимость или нет. Да вы и сами узнали 1,5 года назад. А как интересно вам это удалось? И что вы теперь предполагаете во всех анкетах писать что у вас отец судим и еще обстоятельства дела распишите пусть читают читатели. Мать в разводе воспитывала вас сама Кто вас спрашивает про отца? Поймите кому надо тот и так все получит и проверит. А вы боитесь даже в анкете указывать то что знаете об отце.
Отказ в приеме на работу как правило не обосновывается и поэтому практически не возможно установить истинную причину отказа. Выкиньте все лишнее из головы и смело пишите заявления о приеме на работу. А в анкетах сведений об отце который не живет с вами можно не приводить, тем более что есть сомнение в их достоверности. И всего Вам хорошего!
Здравствуйте!
Поступайте на работу смело. Про судимость отца конечно говорить не стоит. Возможно, она уже погашена. Удачи!
Погашение судимости прекращает все ее последствия. Кроме того, можете указывать отца, но сделать пометку что членом Вашей семьи он не является;
О судимости рассказала мама, когда мы с ней встретились. А так растила меня бабушка. Я и маму не видела до этого 8 лет.