На перемене в школе - ребенок получил травму носа от одноклассницы, полиция вовлечена
В школе на перемене сын с одноклассницей шутили друг над другом, потом начали друг друга толкать. В результате одноклассница взяла руками голову моего сына и ударила по носу коленом. Сын получил травму носа без перелома. Чем грозит эта ситуация обоим? Сегодня всех вызывают в полицию.
Лучший ответ
Виновная сторона - родители ребенка несут ответственность за причинение ущерба здоровью. Постановка в пдн.
То что нужно. Спасибо!
Моего ребёнка могут поставить не учёт в Пдн, если как таковой драки не было.