Покупаю квартиру приватизированную в жилищном фонде, мне её тоже приватизировать?

Лучший ответ

вам не надо нечего приватизировать вам надо зарегистрировать в регистрационной полате договор купли продажи чтоб он вступил в силу после сдать документы на получение свидетельства о собственности для этого необходимы технический паспорт квартиры кадастровы паспорт квартиры договор купли продажи квартиры гос пошлина

Нет,Вам ее приватизировать не надо,она уже приватизирована,поэтому ее и могут Вам продать.