Заказала и оплатила товар в вышеназванном интернет магазине. Не отвечают по почте и по телефону. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
А интернет-магазин еще работает? Если да то напишите претензию. Не отреагируют обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру. Факт мошенничества надо еще доказать. А так как Ваш вопрос не полон, не понятны все обстоятельства данной ситуации. Вариант с полицией тоже подходит. Если Вам понадобиться помощь квалифицированного юриста пишите в личные сообщения.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вы вправе обратиться в органы полиции с заявлением по факту мошенничества.
Благодарю за потраченное время!