Что делать, если после продажи товара деньги не поступили при выходе из ООО?

• г. Севастополь

При создании ООО занес в него денежную сумму на развитие. Когда выходил из него, договорился с партнером, что после продажи товара, деньги заберу. Прошло пол года, узнал что оборудование продано, а денег нет. Как лучше поступить?

С ув. Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно взыскать в судебном порядке, если добровольно не возвращают.