Вопрос о возможности снять большую сумму счета несовершеннолетнего ребенка для покупки долевой квартиры
Я опекун над внучей. Живем в частном доме... сама болею. Хочю продать свой дом и приобрести квартиру.. но этих денег не хватит на покупку квартиры. . могу ли я по закону снять со счета несовершеннолетнего ребенка большую сумму чтоб купить долевую квартиру. Т.е доля ребенка и доля моя будет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо будет получить согласие органа опеки.
Желаю Удачи!
Выражаю признательность за помощь.