Возможность восстановления прав после лишения за наркотическое опьянение в 2016 году - проблемы с наркологом
Был лишен прав на 1.8 за наркотическое опьянение в 2016 году. После ушел в армию, срок лишения истек. Хочу вернуть права. Мне нарколог не разрешает, говорит что я должен был проходить лечение. Скажу что мне никто не говорил и я не подписыввал никаких документов, о том что я должен ходить к ним. Что делать в этом случае.
Лучший ответ
Лечение вовсе было не обязательно. Отказ нарколога стоит обжаловать.