Суд назначен на январь - Как будут взыматься алименты, если установится отцовство после подачи на мужа?
На мужа, любовница подала на алименты и установление отцовства Муж запрасил экспертизу Она подала в октябре суд назначен на январь Как будет взыматься алименты если установится отцовства За эти месяца с октября до января.
Добрый день Юлия, в практике пока идет со дня обращения в суд для установления отцовства, т.е. с октября 2018 года. Алименты скорее всего будут установлены в размере 1/4 от заработной платы. Задолженность по алиментам он сможет либо сам погасить либо у него вычтут из зарплаты в размере до 70% (согласно ч.3 ст.99 ФЗ 229 Об исполнительном производстве) .Удачи Вам.
Так, как она попросит.
Скорее всего в размере 50% от его зп.