Липецк, 18.12.2018, 16:55

Проблема с расторжением брака - сожитель в СИЗО хочет расписаться, но отсутствует штамп в паспорте.

Вопрос №15003160 из г. Липецк
опубликован 18.12.2018, 16:55
Сожитель в СИЗО хотим расписаться. Но у него нет штампа в паспорте о расторжении предыдущего брака... на руках есть выписка из суда о расторжении с ней я могу обратиться в загз чтобы ему поставили штамп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Анна, если у Вас есть от него доверенность, то да Вы вправе обратиться в ЗАГС.

18.12.2018, 16:58

Доверенность?! что он разрешает заплатить за него госпошлину что бы ему штамп поставили?

18.12.2018, 17:11

Для обращения не от своего имени Вам нужна доверенность. Да и каким образом Вы получите его паспорт, ведь он хранится в личном деле задержанного.

18.12.2018, 18:33

Действительно паспорт вы его никак не возьмёте.

Тут надо вопрос решать по - другому.

18.12.2018, 22:38