Возможно ли получить ВНЖ и временную регистрацию без постоянной регистрации по месту жительства?

• г. Симферополь

Могу ли я забрать готовый ВНЖ и сделать временную регистрацию по месту пребывания (миграционный учет) без постоянной регистрации по месту жительства, т.к. нет в собственности своей жилплощади?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

С ВНЖ Вы можете делать миграционный учет, но при подаче на гражданство у Вас будут требовать постоянную прописку, без нее Вы не сможете подать документы.