Особенности заполнения миграционной карты для гражданина Таджикистана, желающего получить российское гражданство, имеющего русскую жену.

• г. Санкт-Петербург

Что нужно отмечать в миграционной карте при въезде в Россию гражданину таджикистана если он хочет получить гражданство и у него есть жена русская.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но в данном случае, если гражданин Таджикистана планирует работать, то лучше всего указать осуществление трудовой деятельность, и по приезду получить патент.

С Уважением!