Как снять с регистрации племянников в моём доме если они имеют вторую прописку и проживают с отцом.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга, есть два варианта: родители добровольно снимают их с регистрации по вашему дому. И второй: если добровольного согласия нет, то вам придется обращаться в суд с требованием о признании утратившими или не приобретшими право пользования жилым помещением.
На основании решения суда можно будет обратиться в паспортный стол.
Здравствуйте.
В судебном порядке.
Обратитесь в суд с иском.