Выписку частных займов и нотариальных расписок где взять.

• г. Уфа

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Гульназ, Выписку частных займов и нотариальных расписок можно взять в соответствующей нотариальной конторе в реестре за определенный год.

Здравствуйте.

Нигде не возьмете.

Подобные сведения никем не ведутся. С чего Вы вообще взяли, что такое есть и Вам можно получить к ним доступ, тем более за бесплатно;

Уточните вопрос, чьи займы и расписки и коу предназначается выписка? Вообще действующее законодательство таких выписок не предусматривает, если только кредиторы не предоставят её по собственному желанию.

Нет единого реестра частных займов. Соответственно, выписку не откуда брать.