Младший - воспитатель в детском саду может ходить с наращенными ногтями?

• г. Краснодар

Младший - воспитатель в детском саду может ходить с нарошеннымм ногтями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законодательного запрета нет. Но, если указанное может в перспективе повлечь за собой нарушение техники безопасности при работе с детьми, то есть законные способы "заставить" убрать наращенные ногти.