Иркутск, 18.12.2018, 19:43

Кто может быть признан банкротом в оперативном управлении и хозяйственном ведении?

Вопрос №15004078 из г. Иркутск
опубликован 18.12.2018, 19:43
Кто может быть признан банкротом в оперативном управлении и хозяйственном ведении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не знаю, преподаватель задал этот вопрос, я, сначала, пыталась найти эту информацию, но не нашла, поэтому задала вопрос здесь.

18.12.2018, 19:56

Учиться надо самостоятельно. Псевдоюристов с липовыми дипломами у нас предостаточно.

18.12.2018, 22:18

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста свой вопрос.

18.12.2018, 19:44

По общему правилу любые юр лица на балансе которых имущество находится на праве собственности можно признать банкротами в том с случае если они обладают признакми неплатежно способными, а в оперативном управлении и хозяйственном ведении кто может быть признан банкротом?

18.12.2018, 19:52

А при чем тут оперативное управление?

18.12.2018, 19:53

Я не знаю, преподаватель задал этот вопрос, я, сначала, пыталась найти эту информацию, но не нашла, поэтому задала вопрос здесь.

18.12.2018, 19:56

Учиться надо самостоятельно. Псевдоюристов с липовыми дипломами у нас предостаточно.

18.12.2018, 22:18