Влияние долга мужа в банке на возможные алименты на себя и детей
У мужа долг перед банком (был суд, дело у суд. прист.), возможности отдавать 50%от зп нет, т.к.я в декрете, работает один муж. В общем вопрос такой, если я подам на алименты на себя и двоих детей, сколько % в такой ситуации могут забирать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
Задолженность по алиментам погашается приоритетнее, чем задолженность по банковским кредитам. Будет удержание в размере 1/3 от его заработка.
Спасибо, я у Вас в долгу!