Скажите пожалуйста, как правильно можно написать почему я не дала жалоб нужно книгу.
Света, здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо понимать ситуацию, что предшествовало отказу выдать книгу. Изложите в уточнениях к вопросу или в личных сообщениях к адвокату / юристу.
Здравствуйте,
Если Вам нужно написать объяснительную, она пишется в свободной форме, подробно и по существу.
Почему не дали, мы знать не можем, что послужило причиной
Желаю Вам удачи и всех благ!
Светлана здравствуйте!
Вы понимаете, что обязаны были дать жалобную книгу по первому требованию (Закон "О защите прав потребителей"). Необходимо:
1.В данном случае вопрос скорее психологический, чем юридический.
2. Напишите, что клиент Вас оскорблял, унижал Ваше достоинство, грозил увольнением.
3. На этой почве сильно расстроилась, стала переживать и нервничать.
4. В конце напишите, что когда успокоилась, поняла свою ошибку и больше это не повторится.
Вам удачи и счастья в Новом году!