Влияние прописки и участия в приватизации на права собственности - гарантии и риски

• г. Псков

Хочу купить квартиру в ипотеку. В ней 3 собственника, квартира приватизирована на мать/отца/ сына. Проблема в том, что ещё одному сыну на момент приватизации было 17 лет. Он в квартире прописан не был и в приватизации не участвовал. Может ли он сейчас заявить свои права? Какие у меня риски? Приватизация была в 2002 году. Сейчас этому сыну 34 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Риски конечно есть всегда, но в описуемой ситуации их нет.