Возможно ли брать в аренду или в собственность землю для сельского хозяйства в пределах населенного пункта?
Скажите можно ли на землях населенных пунктов в границах населенного пункта взять в аренду или в собственность семлю с разрешенным использованием для сельхоз угодий?
Доброй ночи! Такого не бывает исходя из того, что земли населенных пунктов и земли сельскогохозяйственных угодий совершенно разные категории.
Согласно ст.