Аннулирование контракта - почему мне вернули документы, а теперь говорят, что они недействительны?

Вопрос №15005891 из г. Самара
опубликован 19.12.2018, 07:45
Такой вопрос я служил по контракту разорвал котракт мне отдали все документы выписки из приказа а сейчас звонят из части и говорят они аннулированы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть уведомляют письменно. Звонок-не основание.

19.12.2018, 08:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

То есть я по факту являюсь уволенный да и они не имеют права меня обратно в часть звать

и что то предъявлять.

19.12.2018, 09:16

Имеют право и звать и предъявлять, но письменно уведомляя о причинах вызова, так и отвечайте, когда позвонят. Имея на руках такой документ-вызов, вы будете знать, в чем дело, и сможете подготовиться к защите себя.

19.12.2018, 09:43