Аннулирование контракта - почему мне вернули документы, а теперь говорят, что они недействительны?
Такой вопрос я служил по контракту разорвал котракт мне отдали все документы выписки из приказа а сейчас звонят из части и говорят они аннулированы.
Лучший ответ
Пусть уведомляют письменно. Звонок-не основание.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
То есть я по факту являюсь уволенный да и они не имеют права меня обратно в часть звать
и что то предъявлять.
Имеют право и звать и предъявлять, но письменно уведомляя о причинах вызова, так и отвечайте, когда позвонят. Имея на руках такой документ-вызов, вы будете знать, в чем дело, и сможете подготовиться к защите себя.