Симферополь, 19.12.2018, 07:51

Как защититься от мошенника, завладевшего фотографией паспорта, и возможно ли проверить наличие микрозаймов?

Вопрос №15005915 из г. Симферополь
опубликован 19.12.2018, 07:51
Фотографией паспорта завладел человек который обещал предоставить услугу, но так ничего и не предоставил и перестал выходить на связь, я переживаю что он может взять микрозаймы ( ( (И возможно ли это как-то проверить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом нет ничего хорошего, поэтому не надо ничего узнавать, нужно поменять паспорт.

19.12.2018, 08:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Если я поменяю паспорт, а кредит уже был взят? Это же не поможет ( (

19.12.2018, 08:28

Нет, это никак не поможет. Человек остается тем же.

19.12.2018, 08:31

При замене паспорта напишите причину, копией завладело посторонне лицо и вы боитесь негативных последствий.

19.12.2018, 08:48