Необходимость заключения документа между физическим лицом и индивидуальным предпринимателем для права на торговлю елками

• г. Барнаул

Физическое лицо (сторона 1) приобрело в лесхозе елки для перепрожажи другому лицу-индивидуальному предпринимателю (сторона 2). сторона 2 имеет разрешение на торговлю елками по определенному адресу, но не имеет документов от лесхоза о приобретении елок. Какой документ необходимо заключить между двумя сторонами, дающий право на торговля елками.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У стороны 1 должны быть документы о приобретении ёлок в Лесхозе, который после заключения договора м/у стороной 1 и 2 нужно передать стороне 2.