Сбербанк требует вернуть списанную сумму в размере 10 000 рублей

Пол года назад на мою карту было начислено со стороны сбербанка 10 000 рублей. Деньги я потратил. Месяц назад с баланса карты эти деньги списались, под предлогом того, что были начислены ошибочно. Сейчас карта-10000. Сразу после списания карту я заблокировал. Сбербанк требует оплаты. Что может последовать вследствие не оплаты мною этих 10 000?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Иск в суд по неосновательному обогащению.