Как узнать содержание исполнительного производства 17743/17/50023-ИП от 06.03.2017

Вопрос №15006579 из г. Москва
опубликован 19.12.2018, 10:43

Как узнать содержание исполнительного производства 17743/17/50023-ИП от 06.03.2017

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина! Если Вы являетесь стороной данного исполнительного производства, то Вы можете написать заявление приставу и ознакомиться с исполнительным производством, с помощью своих технических средств снять с него копии.

19.12.2018, 10:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вот здесь поиск есть. http://fssprus.ru

19.12.2018, 10:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А что делать если о данном ИП я узнала только проверив сайт судебных приставов?. Извещение мне не приходило и уведомление о получении так же не получала. И что в отношении меня ведется какое-то ИП понятия не имела. Соответственно не знаю по какому поводу было возбуждено данное ИП.

19.12.2018, 10:55

Вот поэтому Вам необходимо ознакомиться с ИП и уже дальше решать, что делать.

19.12.2018, 11:02