Как решить проблему с некачественной поставкой пониженного напряжения и потерей прибыли?

• г. Нижний Новгород

Периодически получаем некачественную услугу в виде поставки пониженного напряжения в сети, из-за чего получаются аварийные ситуации на объекте и теряем потенциальную прибыль. К кому обратиться для решения данной проблемы? Заранее благодарен за консультацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к поставщику электроэнергии с заявлением разобраться в ситуации.

Добрый день!

Чем подтверждается некачественное оказание услуг?

Направьте письменную претензию поставщику.

При установлении виновного лица, можно попробовать взыскать с него убытки.