Могу ли я устроиться в гаи? Есть средне специальное образование и военный билет.
Могу ли я устроиться в гаи?
Есть средне специальное образование и военный билет.
Здравствуйте Сергей!
Для работы в системе МВД (ГИБДД), Вам необходимо:
1. Прийти в отдел кадров и заполнить анкету, как вновь принимаемого сотрудника (режим работы с 10.00 до 18.00 ежедневно.
2. При себе иметь паспорт, военный билет и документы об образовании.
3. Вам дадут направление для прохождения ВВК (военно-врачебная комиссия на годность).
4. После прохождения ВВК заключение направят в отдел кадров.
5. Пока Вы будете проходить комиссию в это время будет проверятся Ваша анкета (судимость и прочее).
Главное, что бы Вы были годны для службы и чистая анкета. Удачи Вам в Новом году!
Вы можете работать на должностях рядового состава, но помимо образования у Вас должно быть хорошее здоровье, не должны иметь судимостей, не только у Вас, но и у родственников, иметь права.