Отказ в получении ВНЖ из-за неправильного указания места репрессии деда - возможные шаги действий
Спасибо огромное за ответ!
В архивной справке и в справке о реабилитации указанно что он (мой дед) до ухода на фронт жил в Крыму. Указан полный адрес места проживания...
А у вас есть письменный отказ УФМС? Если есть, его можно обжаловать.
Здравствуйте, Алексей!
Нужен архивный документ или установленный в суде юридический факи, что он до того, как попал в плен, жил в Крыму.
Спасибо огромное за ответ!
К сожалению нет. Но надеюсь получить его от УФМС.
Примного благодарен Вам за Вашу помощь!