Пример заявления для банка о взыскании долга со страховой компании в качестве наследницы
Напишите заявление в страховую компанию о том, что наступил страховой случай (смерть заемщика) и страховая должна выплатить выгодоприобретателю (обычно в таких ситуациях это банк) страховое возмещение.
Здравствуйте.
Составление документов - платная услуга.
Если Вы наследница, то у Вас есть шесть месяцев на вступление в наследство, обратитесь в нотариусу.
Добрый день! Вы должны написать заявление и в банк и в страховую. На праве наследницы. Приложить все документы. Здесь нет ничего сложного. Образцы документов и заявление есть как у страховой, так и у банков-это стандартная процедура. Главное, не затягивайте с этим.
С уважением.