Бывшему мужу подали иск на ДНК-тест - будет ли он платить алименты в этом месяце или ждать решения суда?
Такой вопрос. Бывший муж, подал в суд на ДНК, до этого платил алименты, будет ли в этом месяце выплачивать, или ждать решение суда?
Добрый день Юлия, в вашем случае само собой будет выплачивать, до тех пор пока не вступит в законную силу решение по ДНК (если оно еще будет в его пользу!)
Здравствуйте! Конечно будет, пока решение суда не вступи в законную силу.
Юлия, пока решение не вступит в законную силу мужу придёться оплачивать алименты. Подача иска не приостанавливает выплату алиментов.
Здравствуйте. Смотря какое будет решение суда. Если будет установлено, что это не его ребенок, то конечно же платить не будет.
Выплата алиментов остановится с момента вступления в законную силу решения суда о прекращении выплат алиментов. Не ранее.