Можно ли лишить единственного жилья при исполнительном производстве по не возврату кредита Пробизнесбанка в размере 450000 рублей? Возможно ли оформить это жилье фиктивно на юридическое лицо?

Могут ли лишить единственного жилья если пришло исполнительное производство от приставов по не возврату кредита пробизнесбанк сумма задолженности составо=ляла 100000 руб за три года ее увеличили до 450000 при этом письмо пришло только один раз с суммой в 4000000 руб мне кажется это не соразмерный долг по отношению к взятому кредиту. Возможно ли это жилье оформить фиктивно на юр лицо?

Лучший ответ

Здравствуйте.

В данном случае Нет оснований для того, чтобы наложить арест на ваше единственное жилье. Статья 446 ГПК России защищает вас.

Спасибо большое а то што-то это АСВ в себя поверили !Государственное коллекторское Агенство.

Здравствуйте! А на суде по разбору требований кредитора Вы присутствовали?

спасибо