Могу ли я через биржу труда отучиться бесплатно на водительское удостоверение.

Лучший ответ

Да сможете.

Только доя этого необходимо встать на учет в центр занятости населения с предоставлением необходимого пакета документов. Статья 23 закона РФ О загятости населения 1991 года # 1032-Направление на обучение безработных граждан осушествляется в порядке очередности.