Изменение протокола - отказ от освидетельствования на месте после направления на медицинское освидетельствование
КоАП 12.8 при таком раскладе может стоять отказ от освидетельствования на месте, в направлении на мед ОСВ. в котором изначально было написано есть основания полагать что вод тс пьян. После чего гаишники приехали домой и исправили протокол о направлении на мед осв, что я отказался от ос на месте.
Лучший ответ
Добрый день Артур, в вашем случае сотрудники допустили нарушение, изменения в протокола могут быть внесены только в ваше присутствие!
Необходимо обжаловать действия сотрудников в суде!