Нас прописано 4. при приватизации имею ли я право отказаться от своей 1/4 в пользу дочери, чтобы у нее половина стала
Нас прописано 4. при приватизации имею ли я право отказаться от своей 1/4 в пользу дочери, чтобы у нее половина стала, а у остальных также по 1/4 или если я откажусь, то ровно на всех по 1/3 станет?
Лучший ответ
В пользу конкретного лица отказаться нельзя. Допускается просто отказ от участия в приватизации, в пользу всех прописанных. Можете участвовать в приватизации,и затем подарить свою долю конкретному лицу.
Да имеете ! Только оформить это нужно в письменном виде (желательно нотариально удостоверить)
Нет, вы вправе отказаться от доли в пользу конкретного человека. в частности вашей дочери и у нее буде 1/2 , а у остальных собственников по 1/4.