Можно предложить следующий заголовок - Вопросы переоформления лицевого счета после смерти родственника - обязаны ли банк отказываться в изменении при наличии договора реконструкции?
После смерти мамы надо переоформить лицевой счет, но в эке не хотят т к у нас задолженность, но есть договор реконструрезации., который заканчивается в марте 19 года. Имею ли право отказывать мне в изменении л счета?
Лучший ответ
Добрый вечер, Екатерина! Не имеют права отказать в переоформлении лицевого счета даже если есть задолженность. Пишите письменное заявление, отправляйте по почте с описью вложения и уведомлением о вручении или регистрируйте в приемной. Предупредите, что вы знаете в какую сторону открываются двери в исполкоме, прокуратуре и в суде. За нарушение ваших прав они будут отвечать по закону.