Ветеринарный врач планирует работать в стоматологическом кабинете в роли медсестры - возможно ли получить электронный сертификат медсестры?
Я ветеринарный врач хочу оформит я в стомотологич. Кабинет медсестрой, в качестве кого могут меня принять, могу ли получить электронный сертификат получить сертификат МЕДСЕСТРЫ?
Лучший ответ
Уважаемая Людмила, Вы можете устроится медсестрой в стоматологию, если пройдете профстандарт обязательный для работодателей с 2016 года.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!