Статья 229. 4 контрабанде наркотиков получил посылку в 103 грамма

Как можно применить 64 статью чтобы смягчить приговор по статье 229.4

Лучший ответ

Вы наверное имели ввиду ст. 228.4 УК РФ? По поводу применения ст. 64 УК РФ - это будет решать судья, это полностью в его компетенции.

Спасибо за ответ. Но статья контрабанда из Китая 229.4

Ч.3 статья 229.1 часть 3 ст 30 п."г"ч.4 ст. 228.1 УКРФ.

Добрый день. Стандартно - сдав полиции как можно больше потребителей и сбытчиков наркотических и психотропных веществ, участвовать в оперативных мероприятиях, для чего сообщить оперативным сотрудникам об известных Вам фигурантах.

Явка с повинной, мотив (тяжелое материальное положение, связанное с болезнью близкого родственника, смертью и т.д.) изобличение других известных ему (ей) участников преступления. Лучше всего попробовать заключить досудебное соглашение о сотрудничестве.

P.S. Сразу скажу, что о условном сроке можно забыть, но снизить срок наказания (ниже низшего предела) вполне возможно.